Lot de 6 sous-verres en céramique - Carrés

Artisanat marocain

sous-verres-ceramique-carre-artisanat-marocain-1
sous-verres-carres-manquant-2
sous-verres-ceramique-carre-artisanat-marocain-3
sous-verres-ceramique-carre-artisanat-marocain-4
sous-verres-ceramique-carre-artisanat-marocain-5
sous-verres-ceramique-carre-artisanat-marocain-6
sous-verres-carres-manquant-7
sous-verres-ceramique-carre-artisanat-marocain-8
sous-verres-ceramique-carre-artisanat-marocain-9
Resized_IMG-20220331-WA0117_47252995158240
dessous-liege

Choisissez votre modèle

19,90

En stock

Description

Lot de 6 sous-verres en céramique

Forme carrée

Liège en-dessous pour un coté anti-dérapant

Différents motifs

Artisanat marocain

Service client
06 15 28 63 06 / mydeen@live.fr
Paiement sécurisé
Commandez en toute sécurité
Livraison rapide
Expédition & Livraison rapide

Lot de 6 sous-verres en céramique - Carrés n'est plus disponible actuellement.

Vous souhaitez recevoir un email dès que ce produit est en stock ?

error check_circle
error check_circle
close

Je n'ai pas de compte,
je m'inscris

error check_circle
error check_circle remove_red_eye

J'ai déjà un compte,